Санкт-Петербургский метрополитен отмечает 70-летний юбилей!

15.11.2025

Сегодня мы отмечаем знаменательное событие — 70 лет со дня открытия Санкт-Петербургского метрополитена!

Поздравляем всех работников метрополитена с этим замечательным юбилеем! Благодарим Вас за профессионализм и преданность делу! Пусть каждый Ваш день будет наполнен позитивом и благодарными пассажирами!

На протяжении семи десятилетий метро не перестает развиваться, внедряя новейшие технологии и улучшая качество обслуживания.

Вместе с этим развиваются и рекламные возможности. Реклама в метро сохраняет высокую эффективность, привлекая внимание пассажиров и повышая узнаваемость брендов.

Если вы хотите узнать больше о возможностях размещения рекламных кампаний в метрополитене Санкт-Петербурга, обращайтесь к нашим менеджерам.

feed Архив новостей